09:00 - 09:55 Uhr

Wirbelsäulengymnastik

Kursleiter: Andreia | Raum: Kursraum

10:00 - 10:55 Uhr

ZUMBA Gold

Kursleiter: Andreia | Raum: Kursraum

11:00 - 11:55 Uhr

Ganzkörpertraining

Kursleiter: Andreia | Raum: Kursraum

16:00 - 16:55 Uhr

ZUMBA Fitness

Kursleiter: Corinna | Raum: Kursraum

16:00 - 16:55 Uhr

Flexx & Faszien

Kursleiter: Uli | Raum: Flexx-Park

17:00 - 17:55 Uhr

Bauch- Beine- Po

Kursleiter: Uli | Raum: Kursraum

18:00 - 18:55 Uhr

Pilates

Kursleiter: Uli | Raum: Kursraum

18:00 - 18:55 Uhr

Dr. Wolff Rückenzirkel

Kursleiter: Mario | Raum: Präventionspark

18:00 - 18:55 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Matze | Raum: Cycling Raum

19:00 - 19:55 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Matze | Raum: Cycling Raum

19:00 - 19:55 Uhr

Ganzkörpertraining

Kursleiter: Corinna | Raum: Kursraum

20:00 - 20:55 Uhr

ZUMBA Fitness

Kursleiter: Corinna | Raum: Kursraum

09:30 - 10:25 Uhr

Wirbelsäulengymnastik

Kursleiter: Matze | Raum: Kursraum

10:30 - 11:25 Uhr

Entspannung

Kursleiter: Matze | Raum: Kursraum

10:30 - 11:25 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Silke | Raum: Cycling Raum

17:00 - 17:55 Uhr

Ganzkörpertraining

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

18:00 - 18:55 Uhr

Yoga I

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

19:00 - 19:55 Uhr

Flexx & Faszien

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

20:00 - 20:55 Uhr

Langhanteltraining

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

09:30 - 10:25 Uhr

Ganzkörpertraining

Kursleiter: Matze | Raum: Kursraum

09:30 - 10:25 Uhr

Kraftzirkel

Kursleiter: Mario | Raum: Kursraum

10:30 - 11:00 Uhr

Beckenbodengymnastik

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

16:00 - 16:25 Uhr

Bauch / Rücken

Kursleiter: Uli | Raum: Kursraum

16:30 - 17:25 Uhr

Funktional Training

Kursleiter: Uli | Raum: Kursraum

17:30 - 18:25 Uhr

Faszientraining

Kursleiter: Uli | Raum: Kursraum

17:30 - 18:25 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Matze | Raum: Kursraum

18:30 Uhr

Party Step

Kursleiter: Mario | Raum: Kursraum

19:15- 20:10 Uhr

ZUMBA Fitness

Kursleiter: Corinna | Raum: Kursraum

20:15 - 21:15 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Corinna | Raum: Cycling Raum

09:00 - 09:55 Uhr

Bauch / Beine / Po

Kursleiter: Matze | Raum: Kursraum

09:30 - 10:25 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Steffen | Raum: Cycling Raum

10:00 - 10:55 Uhr

Wirbelsäulengymnastik

Kursleiter: Matze | Raum: Kursraum

10:00 - 10:55 Uhr

Kraftzirkel

Kursleiter: Andreas | Raum: Kursraum

16:30 - 17:25 Uhr

STRONG by ZUMBA

Kursleiter: Corinna | Raum: Kursraum

17:30 - 18:25 Uhr

ZUMBA Fitness

Kursleiter: Andreia | Raum: Kursraum

17:30 - 18:25 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Silke | Raum: Cycling Raum

18:30 - 19:25 Uhr

Tabata

Kursleiter: Andreia | Raum: Kursraum

18:30 - 19:30 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Silke | Raum: Cycling Raum

09:30 - 10:25 Uhr

Dr. Wolff Rückenzirkel

Kursleiter: Mario | Raum: Präventionspark

09:30 - 10:25 Uhr

Pilates

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

10:30 - 12:00 Uhr

Yoga I

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

16:55 Uhr

Yoga I

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

17:00 - 17:55 Uhr

Langhanteltraining

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

18:00 - 19:25 Uhr

Yoga II

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

18:00 - 18:55 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Steffen | Raum: Cycling Raum

Keine Kurse
10:30 - 11:25 Uhr

Ganzkörpertraining

Kursleiter: Lars | Raum: Kursraum

11:30 - 12:25 Uhr

Indoor Cycling

Kursleiter: Lars | Raum: Cycling Raum